Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Пятница, 29.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Как всем уже известно, средств для передвижения в GTA 5 будет в намного больше, чем во всех играх серии вместе взятых. Как заявили в Rockstar Games: "GTA V будет самой масштабной игрой за всю серию Grand Theft Auto". И правда, по слухам, на разработку этой части брошены все силы, включены в работу лучшие специалисты. Предположительно, Rockstar тратит десятки тысяч долларов на развитие и содержание проекта, при этом, в продажу за последний год от Рокстар не было выпущено ни одной игры.

В том, что игра поистине богата и напичкана всем, чем только можно, мы убедились еще в первом трейлере. С этого времени прошел почти год, резуль ... Читать дальше »
Просмотров: 3508 | Добавил: iluha | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)


Модификация для GTA 4 распространяется абсолютно бесплатно и доступна для PC версии игры. Как ни странно, сама GTA 5 будет доступна только для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Случится это 17 сентября. Многочисленные просьбы выпустить PC версию были проигнорированы разработчиком. Но появление мода GTA 4 именно для ПК вселяет надежду, что PC-версия GTA 5 все-таки появится.
Многомиллионная армия геймеров с нетерпением ждет главного игрового события – выхода пятой части игры GTA. До сегодняшнего дня, фанаты довольствовались порционной информацией о геймплее и некоторых предварительных демороликах. Но компания Rockstar пошла на кардинальные меры и предоставила всем поклонникам игры почувствовать новую механику. Речь идет о моде для GTA 4, в котором будет реализована функция переключения между управлением трех главных героев. Пока мод находится на стадии окончательно ... Читать дальше »
Просмотров: 2691 | Добавил: iluha | Дата: 04.08.2013 | Комментарии (0)


Grand Theft Auto 5 (или же GTA 5) является не просто очередной частью всем известной нашумевшей серии от такого гиганта, как Rockstar, но и игрой особенной, где для нас приготовлено огромное количество сюрпризов. Различные нововведения затронули и главных персонажей, о которых мы сегодня вам и расскажем немного.

Как уже стало ясно, речь идет не об одном единственном протагонисте. Здесь их впервые будет три! Каждый из них не похож на двух других - как внешне, так и характером, навыками, целями в жизни, привычками и т.п. Между играбельными персонажами мы сможем переключаться, что будет происходить весьма впечатляюще - сперва мы взлетим на некоторую высоту, а затем перенесемся в другой район, где нас ждет тот самый герой, на которого мы переключили упр ... Читать дальше »
Просмотров: 3291 | Добавил: iluha | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)

GTA 5 для PC ждали миллионы фанатов серии игр Grand Theft Auto. Сегодня мы расскажем вам о новых возможностях этой популярной игры.
Точной информации о том, насколько огромен этот мир, никто, кроме разработчиков, до сих пор не имеет. Известно лишь, что он действительно в несколько раз больше, чем в предыдущих играх. Также можно сказать, что не так давно было сообщено, что поездка по железной дороге по штату займет примерно до 2,5 часов. Хотя речь идет не о скоростном поезде, но все же даже на обычном за такое время можно проехать приличное расстояние. Отдельно стоит сказать и о не менее детализированном подводном пространстве. В GTA 5 возвращается подводное плавание, которое, к тому же, будет на принципиально ином качественном уровне. Главные герои смогут ... Читать дальше »
Просмотров: 3281 | Добавил: iluha | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)


Игра Grand Theft Auto 5 является последней частью из этой серии, она разрушает все стереотипы. События происходят в Лос-Сантосе, в одной из больших стилизации Лос-Анджелеса. Графика игры выполнена в мрачном, но и одновременно в юмористическом стиле, в отличие от четвертой части GTA, которая давила своим холодным, темным Нью-Йорком.

Здесь мы можем встретиться с главным персонажем игры Майклом, который не раз грабил напичканные охраной банки. Сейчас он неплохо обустроился: на ворованные деньги построил себе шикарный дом с большим бассейном, обеспечил себя деньгами на всю свою старость и избавился от проблем с прошлым. Но вот только избавиться от своего прошлого – это одно, а если у тебя нет желания его забывать? Те же мысли терзали и Майкла.

... Читать дальше »
Просмотров: 6243 | Добавил: iluha | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (1)

Новая часть самой известной линейки игр - GTA 5 оказалась намного реалистичней, чем предполагалось ранее. Разработчики игры не слабо попотели, чтобы порадовать своих фанатов. Долгое время Rockstar Games скрывали факт разработки новой части, но кое-какие факты просачивались в сеть. Сегодня о новой игре мы знаем все.
Как стало известно, героями GTA 5 будут 3 новых персонажа. Перед игроком стоит выбор - за какого же персонажа ему играть.
И так, немного о них: Майкл. Вполне успешный, состоявшийся мужчина. На вид около сорока лет, имеет огромны шикарный особняк на Ваин-Вуд. Воспитывает дочь, а дочь у него с характером, так что в сюжетной линии нам придется не слабо попотеть. Жена достаточно хорошо выглядит, понятно, что тратит на себя кучу денег, но тоже капризная, ходит на лево. Майкл имеет бизнес, любит спортивные развлечения.

... Читать дальше »
Просмотров: 3105 | Добавил: iluha | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

SAMP - Это небольшая программа, полное название San Andreas MultiPlayer (SA:MP).
SA:MP - это ещё один вид игры в GTA, но уже по интернету или по локальной сети с несколькими сотнями игроков из разных точек мира, возрастов, пола, социального статуса. Всё что их объединяет - это фанатизм GTA San Andreas! Существуют сотни серверов GTA, ежедневно на серверах играют несколько сотен тысяч человек. САМП запустится на любом компьютере, на котором запустится и San Andreas. SA:MP - многопользовательская модификация игры GTA San Andreas. Чтобы поиграть в GTA по интернету нужно скачать SA:MP 0.3 для GTA San Andreas, затем его установить, отсканировать доступные сервера, подключится и играть! Только не суйте пальцы в кулер=)
Просмотров: 4865 | Добавил: iluha | Дата: 21.01.2012

Клео скрипты в GTA очень легко установить. Это наверное, самые лёгкие в установке модификации (дополнения). Раньше CLEO скрипты писались на CLEO 3, сейчас-же все постепенно переходят на CLEO 4. Чтобы установить клео скрипт нам понадобится одна их этих библиотек, но я бы посоветовал вам CLEO 4 так как почти все свежие скрипты пишутся на CLEO 4, а CLEO 3 не поддерживает скрипты на CLEO 4 и это может послужить вылетом игры. CLEO 4 можно бесплатно скачать у нас. Скачиваем, устанавливаем в папку с установленной игрой GTA San Andreas. Думаю, процесс установки не вызовет у вас особых затруднений.  После завершения установки библиотеки, закидываем ранее окаченные  скрипты для GTA в папку CLEO, которая находится в корневой папке с игрой. Обычно, никаких моделей в архиве gta3.img заменять (или закидывать новые) не нужно, но если в ReadMe.txt указано, что нужно, заменяем. Как это делать, я писал раньше. Если нужно ещё установить текст или файлы MP3, к ... Читать дальше »
Просмотров: 3206 | Добавил: iluha | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

Доброго времени суток! Почти на каждом портале, посвященном играм серии Grand Theft Auto есть раздел "CLEO Скрипты". Возможно, у вас возникал вопрос "это что ещё?" Так вот! Cleo Скрипты очень крутая и полезная штука. CLEO скрипт почти ничем не отличается от обычных скриптов, ведь выполняет те-же функции что и Java (не путать с Java играми) скрипты, ASI скрипты и прочие программные коды. Для GTA San Andreas CLEO скрипт - это большой прорыв вперёд и открытие горизонтов, наверное, благодаря им она ни сколько не теряет своих фанатов и своей популярности и масштабов. CLEO моды, как называют их ещё, добавляют, а точнее, реализуют физические возможности движка. Например, вы хотите, чтобы поезда ездили по двум путям, как в реале? Тогда на помощь вам придёт CLEO скрипт новый алгоритм движения поездов 5 скачать для GTA San Andreas. Хотите спидометр для авто в GTA? CLEO скрипт вам поможет. Нм в одной серии GTA никогда не было животных... Понимаете, о чём я? CLEO скрипт ж ... Читать дальше »
Просмотров: 3190 | Добавил: iluha | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (1)

Из этой статьи вы узнаете, как самостоятелько установить автомобиль в игру GTA San Andreas. Что нам потребуется?
1 Любой автомобиль для GTA SA.
2 Программа для установки авто. Я пользуюсь GTA-SA Crazy IMG Editor. На данный момент она самая простая и современная, так-же на русском языке. 
3 Файл ReadMe!, он должен быть в каждом архиве с модом. 

И так: Шаг первый.
Распаковываем архив в отдельную папку. Архив имеет расширение *rar или *zip, в редких случаях, *7z. Если он не открывается, вам нужно найти и скачать WinRAR архиватор.

Шаг второй.

Открываем программу , если она у вас на английском языке, нажимаем File -> Language -> Русский. Всё, программа на русском. Далее нажимаем на клавиатуре две клавиши Ctrl + O или вверху Файл -> открыть, и указываем путь к вашей уже зара ... Читать дальше »
Просмотров: 3457 | Добавил: iluha | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей