Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Суббота, 20.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость
Моды » Чего ждать от GTA 5?
13:33

Чего ждать от GTA 5?

GTA 5: чего ждать от новинки?

Шотландская компания Rockstar North анонсировала очередной будущий хит - Grand Theft Auto 5 и представила игровой общественности детали игры. «Наконец-то!», воскликнут фанаты легендарного мультиплатформера, свершился день, когда обет молчания был нарушен, а разработчики согласились приоткрыть завесу тайны удивительного игрового мира GTA 5.

И правда, как ни крути, а Grand Theft Auto была востребована как десять лет назад, так остается на пике популярности и сейчас.

Известно, что компания специализируется на создании собственного движка RAGE, а для разработки 5 версии игры движок значительно модифицировали, дополнив реалистичностью и качественной детализацией. Разработчики обещают, что это будет революция в индустрии видеоигр. Скачать GTA 5 бесплатно можно пользователям персональных компьютеров, а вот выход культового хита на Xbox 360 и PlayStation 3 анонсирован на 17 сентября. Действие GTA 5 на этот раз разворачивается в вымышленном городе Лос-Сантос. Это дышащий жизнью мегаполис: горные вершины, горячие пляжи и синие океанские глубины, проработаны до мельчайших деталей, сулит команда разработчиков. Игровая область охватывает масштабный городской пейзаж: размеры локации в несколько раз превосходят предыдущие игровые территории, а на прохождение основной сюжетной линейки понадобится времени не меньше, чем на предыдущую главу Red Dead Redemption.

Процесс игры и варианты развития концовки целиком и полностью зависят от принятия решений игрока: каждое действие накладывает отпечаток на возможный исход событий. Игровой мир сплетается из трех разных судеб главных героев. Персонажи Майкл, Франклин и Тревор имеют свою криминальную историю, собственную сюжетную линию, а также уникальное хобби. Одной из отличительных черт GTA 5 является то, что переключаться между героями можно вне выполнения миссии, при этом каждый из них продолжит заниматься привычными делами.

Миссии GTA 5 обещают поддержать лучшие традиции и, конечно же, дополнены нововведениями и расширены мини-играми: динамичные нападения, лихие преследования грабителей, огромное количество побочных заданий и острота ощущений от многоуровневых ограблений. Втроем можно с большей вероятностью устроить засаду или учинить прибыльное ограбление банка. Примечательно, что во время ответственных заданий разработчиками предусмотрено активное звуковое сопровождение. Это позволит игроку еще сильней окунуться в реалистичный мир Grand Theft Auto.

Геймплей включает в себя сотни заданий, тесно перекликающихся с конкретными навыками каждого из персонажей. Отменена система кастомизации и свиданий, зато разработчиками добавлена совершенно новая механика стрельбы, вождения автомобиля и усовершенствованный ближний бой. Игроки все чаще сталкиваются с рандомными событиями, а горожане, попадающиеся в игровом мире, теперь наделены «целью в жизни». В этой серии наконец-то появятся полноценные животные, как в реальной части геймплея, так и в качестве декораций.

Что касается реализации – разработчики проделали немыслимую работу и постарались на славу. Впечатляющая детализация, гигантский полигон и живущий собственной жизнью мегаполис. Еще больше свободы, еще больше амбиций прекрасного мира Лос-Сантоса!
Просмотров: 3882 | Добавил: iluha | Теги: GTA V, gta 5, анонс gta v, скачать gta 5 бесплатно, новости gta 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей