Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Среда, 24.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость
Моды » GTA San Andreas для Android и iOS.
23:41

GTA San Andreas для Android и iOS.


GTA San Andreas была выпущена в 2004 году, с тех пор прошло уже почти 10 лет. В октябре 2003 года компания Rockstar заявила о продолжении серии Grand Theft Auto. San Andreas вышла через пол года для консоли Play Station, а спустя год на ПК и Xbox. К тому времени SA была третьей игрой в 3D в линейке. Однако, спустя 3 недели после выхода, продажи приостановили из-за нового рейтинга, который присваивал игре «18+». Из первой версии была вырезана горячая сцена, но разработчики все равно оставили файлы. Модификация «Горячий кофе» возвращает эту сцену обратно, но в то время были многочисленные споры и разногласия.
Рокстаровцы долгое время думали, где именно будут происходить действия: в Син-Сити (конец 60-х, начало 70-х), или же в Калифорнийском штате в настоящее время. Как вы уже знаете, действие игры начинается в 2000-х, в городах San Fierro, Los Santos, Las Venturas.

Прототипы городов существуют в реальности. Выход игры бил все рекорды продаж, популярность игры растет до сегодняшних дней, сложно найти того, кто ни разу не играл в Сан Андреас, или не слышал ничего о ней. Официально в России игра вышла только в 2010 году. По сравнению с GTA 3 и GTA Vice City, в San Andreas более 200 видов автомобилей, десятки мотоциклов, так-же помимо вертолетов и водного транспорта были сделаны новые виды передвижения: самолеты, велосипеды, поезда и трамваи. Главный герой – CJ, наконец-то научился не только плавать, но и нырять под воду на длительное время. Появилась возможность преодолевать небольшие препятствия, такие как заборы, контейнеры, взорванные автомобили и прочие. Введена новая система навыков: вождение автомобиля, владение оружием, выносливость и тд. После того, как ваш навык владения оружием значительно улучшится, CJ-ю открывается возможность одновременно стрелять из двух рук, так-же ваша банда сможет стрелять из автомобиля, в то время, как вы водите автомобиль. Разработчики в этот раз хорошо поработали над камерой, системами боя, карты. Появились номерные знаки на автомобилях.
Кроме всех тех изменений, что произошли в игровом мире, разработчики хорошо поработали и над главным героем. Появились парикмахерские, в которых вы можете менять прическу, магазины одежды и аксессуаров, в которых помимо одежды можно найти очки, шляпы, цепочки. Помимо всего этого можно посещать спортивный зал, чтобы качаться и изучать стили боя. Совсем недавно стало известно, что Rockstar готовят игру для Android и iOS. Ожидаемый выход GTA San Andreas для смартфонов – середина декабря 2013 года. Игра будет немного доработана, модели автомобилей будут более «качественными», эффект заметно улучшены. Ориентировочная стоимость игры в Google Play и iTunes – около 20$.
Просмотров: 5075 | Добавил: iluha | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей