Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Среда, 24.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость
Моды » Новая игра серии Grand Theft Auto - GTA V
14:03

Новая игра серии Grand Theft Auto - GTA V

Новая часть самой известной линейки игр - GTA 5 оказалась намного реалистичней, чем предполагалось ранее. Разработчики игры не слабо попотели, чтобы порадовать своих фанатов. Долгое время Rockstar Games скрывали факт разработки новой части, но кое-какие факты просачивались в сеть. Сегодня о новой игре мы знаем все.
Как стало известно, героями GTA 5 будут 3 новых персонажа. Перед игроком стоит выбор - за какого же персонажа ему играть.
И так, немного о них: Майкл. Вполне успешный, состоявшийся мужчина. На вид около сорока лет, имеет огромны шикарный особняк на Ваин-Вуд. Воспитывает дочь, а дочь у него с характером, так что в сюжетной линии нам придется не слабо попотеть. Жена достаточно хорошо выглядит, понятно, что тратит на себя кучу денег, но тоже капризная, ходит на лево. Майкл имеет бизнес, любит спортивные развлечения.

Франклин. Темнокожий мальчуган, который по уши погряз в криминальном мире. Правила улиц с детства приучили его к жестокости и насилию. Болельщик баскетбольной команды Los Angeles Dodgers, предпочитает именно баскетбольный стиль одежды, как и все его друзья - гангстеры с его улицы, и близлежащих окрестностей. Любит рэп, фанат этого направления. Сюжетная линия этого героя никогда не покажется скучной, очень много адреналина и незабываемых ощущений приобретете при прохождении заданий.

Тревор. Живет за городом, в маленькой деревеньке, но места там обалденные. Очень красивая местность, ребята. Отвечаю. Тревор наркоторговец, так что всегда на позитиве. С ним также вряд ли будет скучно. Живет в сарае, владелец отличного пикапчика, хорошо летает на самолете, да и при прохождении миссий вам самим не раз придется полетать на самолете. Любит поразвлечься в баре за бокалом пива. Недалеко от его дома находится клуб байкеров. Байкеры там везде. По всему поселку.

Какие нововведения порадуют больше всего?
Во-первых, сразу заметна великолепная графика, не сравнимая на сегодняшний день ни с одной игрой, хотя и выглядит все "мультяшно", но при массе реалистичного поведения игры все становиться очень правдоподобно. Великолепная визуализация моделей и сложная система теней. Растительность не сравнима ни с чем. О такой божественной траве, растущей по всюду как в GTA 5, можно только мечтать. Деревья имеют внутреннее наполнение, при выстрелах отваливаются мелкие частички. Очень красивая вода, намного реалистичнее чем в ГТА 4. Пыль, дым, огонь и частицы - лучшие эффекты, которые я встречал когда либо, это только в GTA 5.
Что хочу еще отметить. Все так ждали увидеть в предыдущей части линейки поезда, трамваи, самолеты и велосипеды. Но вдруг, они куда то пропали. Теперь именно в Grand Theft Auto V они появляются обратно. Поезда не настолько уязвимы, какими были в GTA San Andreas, велосипеды стали более правильнее вести себя в игре, а поезда более разнообразными. Все это вы встретите в GTA 5!
Просмотров: 3111 | Добавил: iluha | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей