Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Пятница, 26.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость
Моды » Новинки игр: для любителей и новичков
12:06

Новинки игр: для любителей и новичков



Игровые приставки получили популярность еще в 80-х годах. С каждым годом они становились все более совершенными и за последние 30 лет понесли существенные изменения. Некоторые производители игровых консолей известны практически каждому человеку, даже тем, кто ими не интересуется. Но с каждым годом количество новых моделей только увеличивается и создает конкуренцию на рынке. Несколько самых известных производителей готовят консоли, которые смогут произвести настоящий фурор.

Компания NVIDIA известна ы выпуске современных гаджетов. На этот раз они решили порадовать публику, выпустив консоль, которая будет именоваться SHIELD. Для нее будет использован процессор Тегра и она станет первой в мре консолью Андроид ТВ. С ее помощью можно будет выводить на экран разрешение сверх чёткого качества, а для управления можно будет использовать голосовые команды или же игровой контроллер. С помощью этой консоли можно просматривать видеоролики и телепередачи, которые доступны в онлайн сервисах. Также в данную приставку будет включен новый уникальный сервис, который будет проводить облачные вычисления и транслировать видеоигры. Он получил название Netflix for games. Используя специальный суперкомпьютер, консоль может воспроизводить самые мощные игры на максимальных настройках. В данный момент для консоли уже доступно 50 игр. В ближайшее время для нее станет доступно еще несколько самых новых игр. Однако эта приставка может не только транслировать игры. Используя контроллер можно играть в игры, которые доступны на Play market. Среди известных рядовому пользователю игр, можно выделить вторую часть Half-life, модовую версию GTA и Skylanders. К тому же NVIDIA удалось договориться, чтобы некоторые производители известных игр выпустили свои игры еще и на платформе Android. Поэтому, вскоре такие игры как Резидент Дьявола и Дум станут доступны для этой консоли.


Очень необычная консоль вскоре должна появиться на мировом рынке. Эду Зарику удалось объединить PlayStation4 и Xbox One в одну единую модель. Выглядеть она будет в форме ноутбука. На разработку такого устройства у него ушло больше месяца. У Эда получилось вместить весь функционал двух приставок в одном лэптопе. С левой стороны он поместил консоль Sony, а с правой стороны Xbox. Для функционирования устройство пользуется единственным кабелем питания. Минус состоит в том, что лишь одну приставку можно запитать одновременно. Из-за больших наводок от Xbox, Зарику не удалось использовать сенсорную кнопку, которая включает PlayStation. Еще один минус, вследствие объединения двух консолей – это не выведенный наружу USB порт.


Для любителей игровых приставок фирма Nintebdo известна еще с 80-х годов прошлого века. Новая же модель игровой консоли будет использовать процессор AMD. В последних же моделях использовался Power PC. Ожидается, что новая консоль будет продолжать линейку Wii U. Данная модель будет отличаться своей производительностью, что должно позволить ей превзойти своих конкурентов.

2015 год примечателен выходом GTA 5 на компьютер, Mortal Kombat X, новой части Assassin's Creed Chronicles и других. Однако самой нашумевшей темой стала "где скачать GTA 5 торрент", наделав столько шума, что про игру теперь знает каждый - от новичков до любителей. Недавно стало известно, что корпорация BBC даже решила снять фильм про Rockstar и ее детище GTA 5, выход картины ожидается к концу этого года.
Просмотров: 4211 | Добавил: iluha | Теги: игры 2015, gta 5, новости игр | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей