Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Суббота, 20.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость
Моды » Вышла GTA San Andreas для Android.
01:20

Вышла GTA San Andreas для Android.


Спустя неделю после релиза игры на iOS, Rockstar Games сегодня выпустила GTA San Andreas для Android. В Google Play игра стоит 6,99$, но скачать бесплатно игру и кэш вы сможете с нашего сайта.
Ходят такие слухи, что компания Apple заплатила Rockstar, чтобы GTA San Andreas сначала вышла для их девайсов, а затем на Android, но так-ли это на самом деле - мы вряд ли узнаем.
Выход любимой игры владельцами андроида ожидался еще сильнее, чем GTA 5 на приставки. Как предролагалось ранее, игра появится к десятилетию, но чтобы 2013 год действительно нам запомнился, разработчики порадовали нас еще и любимой San Andreas. Как они заявляют, переработана графика, физика, модели автомобилей более качественные. Отследить улучшения, думаю, вы и сможете сами. Все те-же банды гуляют по улицам, те же девочки в коротеньких юбочках гуляют по городу, и старые добрые радиостанции напоминают о далеких 2000-х.

Предыстория.
Rockstar Games – Это компания, основанная в 1998 года. Начиная с 1999 года, она радует нас серией игр GTA (Grand Theft Auto). Жанр этой игры абсолютно уникален. Свобода действий в целом городе, интересная сюжетная линия и такой некий симулятор бандитской жизни. В 2003 году вышла GTA – San Andres, буквально перевернула всю историю игровой индустрии. Она понравилась всем без исключения. Каждый хотел в неё сыграть и узнать, чем же всё-таки заканчивается сюжетная линия, ну а самое главное – это свобода действий. Только представьте, чего бы вы хотели сделать, если вы бандит и в вашем распоряжение 3 города и кучу ботов. Где по городу ездят крутые тачки, а по улицам ходят красивые девушки. В 2008 году вышла GTA IV. Возможностей стало больше, а физика игры реалистичнее. Графика игры была на достойном уровне, а сюжет сделан весьма интересно. На тот момент, она была лучшей игрой из всей серии GTA. Одно только красочное столкновение машин чего стоило. В 2013 году вышла GTA V. К сожалению, она пока только вышла на Xbox 360 и на Sony PlayStation 3. Очереди за игрой в магазины тянулись до конца улиц. Это был успех! Игра стоила того, все только и говорят, насколько это потрясающая игра. Кто-то даже специально ради неё купил Xbox или Sony PlayStation 3.К сожалению, я не могу рассказать о ней более подробно, так как ни разу в неё не играл.

Напоминаю, что скачать GTA San Andreas для Android вы сможете с нашего файлового архива, системные требования, необходимые для игры читайте на странице материала, либо в Google Play.
От себя хочу добавить, что очень соскучился по олдскульному нигерскому рэпу, любимому гетто, который стал для меня родным домом.


Просмотров: 9176 | Добавил: iluha | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей